«

»

Дек 13 2017

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Чухломинского сельсовета Ирбейского района

Администрация Ирбейского района сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Чухломинского сельсовета Ирбейского района.

В рамках проводимых публичных слушаний открытые обсуждения проекта состоятся:

— 11.12.2017 года в 10 час. 00 мин. по адресу: д. Чухломино, ул. Рабочая, 5.

С материалами по рассматриваемому проекту также можно будет ознакомиться во время проведения открытых обсуждений.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Чухломинского сельсовета Ирбейского района, заинтересованные граждане и юридические лица, жители Чухломинского сельсовета.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: д. Чухломино, ул. Рабочая, 5.

Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://chuhlomino.ru/2017/12/13/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd-2/

Создание сайтов — www.msonline.ru